Автор: Мария Ф, 10.08.2022

Алана Мамаева добилась выплаты алиментов от бывшего мужа

Скандальные разбирательства Павла Мамаева и его бывшей спутницы жизни Аланы не прекращаются уже больше года. Футболист оставил жену, с которой прожил в браке больше 7 лет, ради новой любви. Выбор пал на некую Надежду Санько. Пикантность ситуации добавлял тот факт, что Алана считала Санько подругой и делилась с ней переживаниями по поводу отношений с мужем.

После официального оформления развода мужчине полагалось выплачивать алименты на совместную дочь. Однако спортсмен был категорически не согласен с их размером и всячески избегал исполнения обязанности. В этом стремлении Мамаева с радостью поддержала новоиспеченная супруга. Бывшая и нынешняя супруги экс-игрока сборной России не стеснялись нелицеприятно высказываться друг о друге.

Обиду Аланы на мужа можно понять, ведь в трудный период она полностью поддержала его. Павел известен не только спортивной карьерой, но и в большей степени участием в резонансном инциденте с избиением чиновника. Тогда при вынесении приговора дебоширу суд учитывал и наличие малолетних детей на попечении у футболиста, в том числе  усыновленного ребёнка Аланы от первого брака. Однако после развода мужчина поспешил отказаться от него.

Кроме того, ещё и приводил всяческие аргументы для уменьшения алиментов на общую дочь. В итоге приставы запретили спортсмену покидать страну, пока он не погасит долг. Тянуть дальше прижимистый папочка не мог. 

В своём блоге Алана Мамаева подтвердила: «Да, погасил задолженность». На этом судебные тяжбы, скорее всего, не закончатся, перспективный в прошлом футболист оказался не нужен ни одному клубу, поэтому дальнейшие его доходы под большим вопросом.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали