Автор: Мария Ф, 09.08.2022

Дмитрий Тарасов рассказал, что на самом деле думает о своей жене

В социальных сетях Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко показывают идеальные семейные отношения, однако не отрицают, что и в их жизни бывают ссоры. В своем блоге Дмитрий поднял интересующую для подписчиков тему – какие на самом деле качества друг друга не нравятся супругам в их отношениях. Положительными качествами супруга Анастасия считает доброту, целеустремленность и альтруистичность. Также фолловеры Тарасова узнали от Анастасии, что он злопамятен и помнит все их скандалы.

«Знает мои болевые точки и может на них нажимать», - призналась Анастасия.

Однако и Костенко часто в момент непонимания напоминает спортсмену о старых обидах. И если ей что-то не понятно в ситуации, то она может забрасывать мужа сообщениями, пока не найдет ответа на свой вопрос.

«Добрая, нежная, преданная», - такие положительные качества отметил Тарасов у своей жены.

«Она противная, когда злая. Она злопамятная. Выносит мозг. Пишет, когда у нас недопонимание, миллиард сообщений. Она невыносимая, когда мы в ссоре.», -рассказал Дмитрий своим подписчикам.

Однако Дмитрий подытожил свой разговор единственной фразой: «Но я ее все равно люблю».

Футболист  готов откровенно говорить о своих отношениях в блоге и не пытается построить в кадре идеальную картинку. Так недавно подписчики были удивлены внешним видом Анастасии, появившейся в кадре футболиста в неряшливом, по их мнению, виде. На Анастасии была надета растянутая майка, а волосы растрепаны. Фолловеры были шокированы таким образом и не понимали как спортсмен может показывать свою жену в таком виде на всеобщее обозрение.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали