Автор: Мария Ф, 09.08.2022

Лера Кудрявцева спасается от депрессии в заботах о дочке

Сегодня свой четвертый день рождения отмечает маленькая Маша, дочка телеведущей Леры Кудрявцевой и хоккеиста Игоря Макарова. Вместе с именитой мамой они находятся на болгарском курорте. Ведущая «Секрета на миллион», желая устроить сюрприз любимому чаду, накануне начала подготовку к важному событию. Она запаслась воздушными шариками и решилаа надуть их помогли друзья. Результатом трудов компании стали мешки, доверху набитые шарами. Вот только папа участия в организации праздника не принимал.

На фото и видео с отдыха, которые регулярно публикует звездная блондинка, молодой муж замечен не был. Рядом с телеведущей находятся ее мама и друзья. Лера не скрывает, что переживает не самый простой период жизни, но карт до конца не раскрывает. «Думаю, на сколько меня еще хватит? Я мегатерпеливая, мега! Но если наступает точка, то все! Крушить и рушить все на своем пути – это я могу!» - недавно пригрозила кому-то шоувумен. Поклонники решили, что послание адресовано Макарову. У супругов значительная разница в возрасте, противоположные профессии, взгляды на жизнь. Карьера 34-летнего хоккеиста неуклонно катится вниз, а Лера устала от роли «мужика» в семье.

Нервную систему Кудрявцевой подорвали и семейные болезни. Она неоднократно страдала от коронавирусной инфекции, свежее известие о положительном тесте застало ее прямо на отдыхе в Болгарии. Ведущая признавалась, что ее организм вымотан и не справляется с нагрузками. К этим злоключениям добавляются переживания за мать, пожилая женщина перенесла инсульт в позапрошлом августе. На ее реабилитацию Лера бросила все силы и средства.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали