Автор: Вячеслав, 09.08.2022

Эштон Катчер рассказал, как едва не стал инвалидом

44-летний актер Эштон Катчер рассказал о перенесенном аутоиммунном заболевании. Подробностями произошедшего артист поделился в рамках эфира программы E! News.

Эштон отметил, что был близок к тому, чтобы окончательно лишиться зрения, слуха и способности передвигаться.

«Как и два года назад, у меня была эта крайне странная, и весьма редкая форма васкулита, которая как бы лишила меня зрения, слуха, нарушила все мое равновесие. Мне потребовалось порядка года, чтобы придти в себя и восстановиться. Это было весьма непростое время, которое принесло массу мучений», - отметил актер в рамках интервью известному изданию.

Как отмечает Катчер, заболевание раз и навсегда изменило его точку зрения на многие вещи. «Вы по-настоящему не цените это, пока оно не произойдет. Пока ты не скажешь: «Я не знаю, смогу ли я когда-нибудь снова видеть. Я не знаю, смогу ли я когда-либо снова слышать, я не знаю, смогу ли я когда-то вновь начать ходить. Это очень страшно. До сих пор вспоминаю об этом с большим ужасом. Эта ситуация стала настоящим мучением не только для меня, но и для всей моей семьи, которая невероятно переживала за меня. Я едва не сошел с ума, постоянно думая об этом», - отмечает супруг актрисы Милы Кунис, с ужасом вспоминая произошедшее.

Отметим, Катчер женился на знаменитости в 2015 году, несмотря на тот факт, что супруги познакомились более 20 лет назад. Стоит отметить тот факт, что за год до тайной свадьбы артистов в счастливой семье родилась наследница Уайатт. В 2016 году у родителей также родился сын Димитрий.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали