Автор: Вячеслав, 09.08.2022

Анна Заворотнюк отреагировала на скандальные выпады пользователей в адрес ее трехлетней сестры

Старшая дочь Анастасии Заворотнюк, Анна, по-настоящему разозлилась из-за вопроса, полученного от одного из фанатов ее микроблога. Все дело в том, что автор обращения позволил себе обидеть ее трехлетнюю сестру. Мирное общение с фолловером закончилось самым настоящим скандалом.

Известно, что Анастасия Заворотнюк воспитывает сына и двух дочерей: Анну от брака с Дмитрием Стрюковым, и Милу, отцом которой является известный фигурист Петр Чернышев. Младшая дочь «прекрасной няни» появилась на свет осенью 2018 года. Через полгода стало известно, что звездная актриса смертельно больна. Ей диагностировали глиобластому.

Специалисты уверены, что рак мозга может быть связан с той гормональной терапией, на которую пошла Заворотнюк, чтобы забеременеть в 47 лет. Якобы звездной актриса пришлось пожертвовать здоровьем, чтобы на свет появилась малышка.

Накануне Анна Заворотнюк получила вопрос на эту тему от подписчика. «Анна, не держите ли Вы зла на сестру, что она забрала жизнь вашей мамы?», - написал пользователь в Сети. Девушка ожидаемо отреагировало на этот вопрос в агрессивной форме.

«Прошу подобных людей отписаться от меня! Ваша тупость меня выбешивает!», - в жесткой форме ответила Заворотнюк.

Стоит отметить тот факт, что Милу в Сети не видели уже на протяжении нескольких лет. В 2019 году мужчина вывел дочку на лед после премьеры спектакля «Спящая красавица». Это, как оказалось, было первое и последнее появление малышки на публики. Анна Заворотнюк отмечает, что ей не разрешают показывать в социальных сетях снимки Милы.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали