Автор: Вячеслав, 09.08.2022

Поседевший Андрей Малахов изменился до неузнаваемости

Шоумен и телеведущий Андрей Малахов проводит отпуск в Мурманской области. Звезда телевидения сменил столичную прописку на регистрацию в Апатитах, откуда артист родом. Теперь у него есть лишний повод чаще туда наведываться.  Летом телеведущий, воспользовавшись отпуском, не стал улетать за границу, а уехал на отдых в родные края.

Там, как выяснилось, Малахов ведет вовсе не гламурную жизнь. Он выращивает на грядках лук, мяту и петрушку, а также собирает в лесу грибы и ягоды. Телеведущий зарос бородой и стал фактически не узнаваем. Сейчас, встретив его на лесной тропинке, можно, скорее, принять за лесника, но отнюдь не за известного шоумена.

«Утренний урожай. Кто рано встает, тот собирает корзину грибов», - похвастался Малахов в социальных сетях.

Фанаты рады, что Андрей может позволить себе немного отдохнуть и придти в себя, ведь насыщенный график съемок серьезным образом сказывался на здоровье ведущего, которое, по слухам в Сети, оказалось подорвано.

Ходили слухи о том, что шоумен борется с тяжелой болезнью и принимает серьезные лекарственные препараты. По слухам, артист начал сильно поправляться и обзавелся париком. Несмотря на существенные изменения во внешности, артист не бросил работу, чем порадовал своих поклонников.

В ближайшее время Андрей готов вернуться к работе. Вскоре он начнет сниматься в новом шоу «Малахов», поскольку старый проект Малахова было принято решение закрыть. Фанаты с нетерпением ждут возвращения на телевидение любимого телеведущего, которое запланировано на сентябрь нынешнего года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали