Автор: Мария Ф, 08.08.2022

Наталья Рагозина выходит замуж на последних неделях беременности

Абсолютная чемпионка мира по боксу Наталья Рагозина своим примером доказывает, что после сорока жизнь только начинается. 46-летняя женщина находится в ожидании малыша, прекрасно переносит позднюю беременность и готова на весь мир кричать о переполняющей ее радости.  А сегодня обрадовала общественность новостями о еще одном светлом событии. «Доброе утро, страна! Пока вы спите, я выхожу замуж!», - пишет счастливая невеста в своем микроблоге. На видео она буквально порхает по зеленому газону в свадебном платье и с букетом в руках, поет и хохочет.

Позднее боксерша пошутила: «Надеюсь, жених не передумал».  Но это маловероятно, ведь Наталья отзывается об избраннике исключительно в  превосходном ключе. В конце июля Рагозина признавалась: «Мой муж – спортивный, умный, добрый, сильный, и я его люблю! Самое главное, что я счастлива». Тогда же она объявила о намерении рожать свою дочь в Израиле. Причины такого решения Рагозина называть не стала, сославшись на судьбу.

Спортсменка считает себя мотиватором для всех сомневающихся женщин. Выложив коллаж из собственных фото разницей в 12 лет, она обратилась к подписчицам: «В 45 лет я встретила мужчину своей жизни, забеременела, молодость вернулась! Многие боятся в этом возрасте рожать, но если вы будете сидеть дома и думать о плохом, то все будет плохо! Займитесь собой, любите себя, заботьтесь о своем здоровье!».

Имя третьего супруга Рагозиной пока держится в тайне. У Натальи есть взрослый сын от первого брака, а вторым мужем был известный адвокат Сергей Жорин.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали