Автор: Вячеслав, 07.08.2022

Виктория Боня оказалась в больнице

Накануне теледива Виктория Боня напугала своих фанатов. Она разместила в социальных сетях видео из больничной палаты. Звезда лежала на кушетке под капельницей. Фолловеры заметили, что у знаменитости был болезненный и уставший вид. О причинах своего изможденного состояния знаменитость рассказывать не стала.

«Не люблю, когда меня жалеют. Но чувствую, что эту историю, после моего полного исцеления, нужно будет изучить вдоль и поперек. Пока я ищу всевозможные способы полного выздоровления», - отметила Виктория.

Фанаты тут же заподозрили, что в ухудшении состояния Бони виновато ее увлечение нетрадиционной медициной. В последнее время звезда участвовала в шаманских церемониях, в процессе которых употребляла яд тропических жаб и другие сомнительные продукты.

Судя по всему, язвительные комментарии в адрес звезды вывели ее из состояния равновесия. Досталось на этой почве больше всех Ксении Собчак, у которой взаимная неприязнь с соперницей.

«Собчак! Угомонись! Причем тут капельницы и кактус? А капельницы капаю, потому что готовлюсь к восхождению на гору высотой 8100», - отметила Виктория.

О готовящемся восхождении Боня рассказала буквально несколько дней назад. Для подготовки к восхождению Виктория прилетела в столицу. Сейчас она активно тренируется и сдает все необходимые тесты по здоровью.

«Знаю, что это будет нелегко! Знаю, что огромное количество людей погибает и навечно остается в горах. Но само желание сильнее всех этих страхов. Иду, потому что зовет душа и наверно, как говорят, зовут их горы», - отметила Боня.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали