Автор: Вячеслав, 07.08.2022

Зепюр Брутян решилась на отчаянный поступок ради Павла Прилучного

Павел Прилучный и Зепюр Брутян отправились в очередной отпуск. Супруги проводят время на Мальдивах. Возлюбленная «Мажора» накануне призналась, что предпочитает активный отдых. При этом, актер убеждает возлюбленную следовать его примеру. Павел долгое время уговаривал Зепюр поплавать с акулами, однако девушка не решалась на столь рискованный шаг, полагая, что это очень опасно.

Впрочем, Прилучному все-таки удалось уговорить избранницу поплавать с китами во время прошлого отпуска. Брутян заявила, что получила массу эмоций во время плавания в море.

«Никогда в жизни не испытывала таких эмоций, как с китами. Страх, адреналин, интерес меня перебороли. Одна бы я точно не решилась. Но скажу вам: такое испытать – это большое счастье. Я до сих пор под впечатлением огромнейшим», - рассказала звездная артистка.

Напомним, до брака с Зепюр у Павла Прилучного был роман со звездой сериала «Папины дочки» Мирославой Карпович. Влюбленные появлялись вместе на светских мероприятиях, но так и не раскрыли подробностей своих отношений и не комментировали слухи о своем романе.

Самое интересное, что роман звезд начал развиваться в тот момент, когда Павел еще был женат на Агате Муцениеце. Экс-супруга Прилучного признавалась, что жизнь в браке с артистом не была похожа на идеал. На фоне последней ссоры актриса была вынуждена сбежать из дома к родителям. Именно тот инцидент, как считают поклонники звезд, стал главной причиной развода.

Многие не верят в нынешние отношения Павла с Зепюр, полагая, что они в самое ближайшее время приведут к расставанию.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали