Автор: Мария Ф, 05.08.2022

Павел Прилучный балует возлюбленную роскошными подарками

Звезда фильма «Девятаев» и его пассия Зепюр Брутян неустанно дают поводы для разговоров о себе. Воодушевленная девушка поделилась видео из аэропорта, в котором актер с широкой улыбкой катит огромной чемодан, и предложила подписчикам угадать, куда на этот раз ее везет Павел. Спустя некоторое время повествование продолжилось – пара оказалась в райском месте на берегу океана, а позже подтвердилось, что это Мальдивы.

Влюбленные очень много времени проводят вместе, при этом не скрывают своего счастья и не скупятся делиться им со зрителями. Совсем недавно они вернулись из Армении, где в 1996 году родилась Брутян. Видимо, молодые люди стремятся узнать друг друга как можно лучше.

Отношения с артисткой явно идут на пользу Прилучному. Он славится вспыльчивым характером, но ради любимой обуздал непростой нрав. Лента Зепюр пестрит нежными видео, а сам Павел выглядит абсолютно умиротворенным.

При этом до сих пор нет точной информации, успела парочка узаконить отношения или нет. Похоже, им нравится водить за нос общественность, показывая обручальные кольца, но не давая официальных комментариев.

По мотивам бурной личной жизни Павла уже можно было бы написать сценарий для сериала. Эмоциональное расставание с супругой Агатой Муцениеце после девяти лет брака и раздел имущества, утешение в объятиях Мирославы Карпович, теперь публичная демонстрация чувств к Зепюр Брутян.

Пока востребованный актер нежится под пальмой, Муцениеце проводит время с их совместными детьми в деревне и наслаждается прогулками в сосновом лесу. По ее словам, такой отдых лучше любых морей и океанов.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали