Автор: Мария Ф, 05.08.2022

Героиня «Сладкой жизни» Анастасия Меськова едва не погибла, спасая ребенка

37-летняя актриса отправилась в отпуск и изредка делится с подписчиками счастливыми моментами отдыха в Турции. Но сегодняшние новости оказались отнюдь не радостными. Оказывается, Меськова вынуждена проводить время не на берегу Средиземного моря, а в больничной палате.

Она поведала, что пыталась спасти ребенка из бассейна, но оступилась и сильно разбила голову. Пытаясь пощадить чувства поклонников, девушка перекрыла окровавленную майку на фото текстом. Но и без этого можно понять, что травма достаточно серьезная – голова солистки Большого театра перебинтована, а по больнице она перемещается в инвалидном кресле. Однако молодая женщина, несмотря на изможденный внешний вид и перенесенный стресс, не теряет оптимизма и выражает надежду на скорую выписку.

Ради какого именно ребенка рисковала Анастасия, информации нет. В любом случае можно поблагодарить ее за решительность и смелость и порадоваться, что все закончилось относительно благополучно.

У актрисы двое детей – 16-летний Василий и 5-летний Савелий, возможно, помощь понадобилась одному из них. Осенью 2020 года СМИ утверждали, что балерина рассталась с отцом своего младшего ребенка. Но в нынешней трудной ситуации хрупкая девушка не осталась без поддержки, она благодарит неизвестного мужчину за заботу и признается, что не справилась бы в одиночку. По всей видимости, в личной жизни звезды царит гармония, но афишировать это она не стремится, ведь счастье, как известно, любит тишину.

Инцидент не оставил людей равнодушными, на приму сыплются пожелания скорейшего выздоровления. 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали