Автор: Мария Ф, 05.08.2022

Дочь Розы Сябитовой раскрыла имя новорожденной дочки

Этим летом главная телевизионная сваха страны стала бабушкой. Ее дочь Ксения родила девочку и сегодня поделилась сокровенными деталями важного события. Ребенок попросился на свет раньше положенного срока, но благодаря профессиональным действиям врачей все прошло благополучно. Счастливые родители нарекли свое сокровище Мирославой.

Стоит отметить интуицию Розы, ведь именно она настаивала на вдумчивом выборе роддома и даже обращалась за консультацией к Елене Малышевой. Беспокойство женщины можно понять, она неоднократно говорила, что давно готова к роли бабушки, но не все складывалось идеально.

Первый брак любимой дочери телеведущей закончился неудачей. Несмотря на пышное свадебное торжество, которое спонсировала Роза Рауфовна, молодые смогли прожить вместе не больше года. Ксения признавалась, что не до конца понимает, в чем кроется причина разрыва. Бывший муж лишь сказал ей, что оказался не готов к супружеской жизни.

Через несколько лет судьба вознаградила звездную наследницу встречей с нынешним избранником. О молодом человеке по имени Максим острая на язык теща отзывается исключительно в положительном ключе. Она очень довольна его внимательным отношением к Ксении. А после рождения внучки и подавно готовавсеми силами оберегать покой молодой семьи. Народная сваха предложила новоиспеченным родителям перебраться в ее загородный дом и даже собиралась на время освободить свой рабочий график, чтобы насладиться общением с малышкой. На опубликованных Ксенией снимках заметно, с какой нежностью бабушка смотрит на девочку.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали