Автор: Вячеслав, 04.08.2022

Алексей Ягудин произвел фурор в Сети своими танцами

По стране на данный момент гастролирует шоу «Чемпионы» Ильи Авербуха с участием известных фигуристов. В числе именитых акробатов выступает и Алексей Ягудин. Прекрасные номера поражают поклонников своей красотой, однако в социальной сети не умолкают разговоры об одном из элементов номера Ягудина.

Дело в том, что в один из моментов представления Алексей, перебравшись через ограждение на первый ряд, начинает танцевать для одной из присутствующих дам соблазняющий танец. Объятия, и страстные движения бедрами фигуриста завели публику не на шутку. Громкие аплодисменты и поддерживающие возгласы не умолкают в этот момент.

Однако заканчивается всё прилично, без раздеваний, но как считают поклонники его танцевальные движения не хуже, чем у профессиональных танцоров подобного жанра.

Видео с танцем Ягудина быстро распространилось по мировой паутине и некоторые отнеслись с непониманием к данному выступлению артиста. Некоторые начали сравнивать Алексея с Сергеем Глушко (Тарзаном), а некоторые провели аналогию  выступлениями поп-короля (Филиппом Киркоровым).

«Алексей Ягудин, оказывается, дает жару на своих шоу. Не как Киркоров, конечно, но горячо!» - удивляются фанаты в социальных сетях.

Были и люди, которые не одобрили столь откровенного поведения фигуриста, не смотря на то, что это всего лишь элемент номера.

Напомним, что ранее с подобными номерами выступал на своих шоу лишь Евгений Плющенко.  На весь мир в 2001 году стал известен его номер под песню Sex bomb,где также были показаныэлементы танцев с публикой и соблазнительных движений.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали