Автор: Вячеслав, 02.08.2022

Стала известна судьба шоу «Голос» после смерти Александра Градского

Минувшей осенью на Первом канале вышел юбилейный десятый сезон шоу музыкального проекта «Голос». В составе жюри оказался «золотой состав», который, по мнению организаторов проекта, должен был порадовать фанатов любимого всеми проекта. Однако финал сезона был омрачен страшным горем – умер Александр Градский.

Зрители и участники проекта были настолько шокированы случившимся, что в Сети появились предположения о том, что руководство Первого канала приостановит съемки проекта, ведь представить его без одного из главных членов жюри было невозможно.

Тем не менее, руководство федерального канала решило иначе. Стало известно, что уже в сентябре фанаты смогут увидеть очередной 11-й по счету сезон музыкально-песенного проекта. Правда, точная дата выхода проекта в эфир не уточняется.

Не известен и состав членов жюри, однако многие СМИ предполагают, что кресла наставников могут занять Пелагея, Леонид Агутин, Дима Била и Баста. Некоторые издания предполагают, что вместо Басты на проекте появился Григорий Лепс.

Стоит отметить, что с начала весны из эфира федеральных каналов пропало большинство развлекательных передач, но уже летом часть из них вернулась в сетку вещания. Так, на телевидение вернулись такие программы, как «Пусть говорят» и «Сегодня вечером». На «России 1» передача с участием Андрея Малахова была закрыта окончательно. Однако, если верить представителям СМИ, известный ведущий вернется на канал с новым проектом – «Малахов», который будет иметь несколько другой формат, нежели та передача, которую телезрители наблюдали ранее.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали