Автор: Вячеслав, 01.08.2022

Светлана Лобода рассказала о настоящем имени младшей дочери

После начала военной спецоперации на Украине Светлана Лобода вместе со своими дочерьми покинула Россию. До сих пор о месте проживания певицы нет точной информации. Ходили слухи, что певица уехала жить на Кипр в купленную раннее недвижимость, а также что Светлана, возможно, уехала в Латвию, где даже успела устроить дочь Евангелину в школу. Со стороны коллег и поклонников Лобода получила в свой адрес много слов неодобрения и возмущения.

На днях вышло интервью Светланы Лободы, которое она дала грузинскому журналисту Ноэ Сулаберидзе. В своём разговоре с Ноэ певица впервые за 4 года рассказала о настоящем имени младшей наследницы.

Своим поклонникам и общественности Светлана говорила о том, что её младшую дочь зовут Тильда. Это имя наталкивало поклонников думать о том, то возможным отцом девочки является лидер группы Rammstein Тиль Линдеманн.

Однако речи об отце девочки в интервью не заходило. Зато в момент разговора Светлана открыла тайну настоящего имени тильды. На самом деле оказалось, что младшую дочь Лободы зовут Матильда. А Тильда и Тиллечка являются уменьшительно-ласкательными производными, как написала в своем блоге певица.

К тому же певица в интервью затронула тему отъезда в другую страну, рассказав о том, что её наследницы тяжело переживают данный этап. И если младшая дочь, в силу своего возраста доверяет маме и не сильно переживает, что они путешествуют, то старшая очень скучает по жизни в России и своим друзьям. Певица много разговаривает со своими дочерьми и проводит с ними время, однако уверяет, что они не вернутся.

 «Я не вижу возможности даже думать о том, что могу вернуться в Москву и жить в России. Это исключено», — отметила певица в интервью.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали