Автор: Вячеслав, 31.07.2022

Выступление Максима Галкина в Турции обернулось скандалом

Шоумен Максим Галкин активно гастролирует по разным городам в надежде заработать себе на жизнь. После отъезда из России пятый муж Аллы Пугачевой лишился денежных заработков. Переехав в Израиль, а затем и в Латвию, артист дает концерты в небольших залах, преимущественно для русскоязычной аудитории. Правда, далеко не каждое подобное мероприятие проходит гладко да сладко.

Очередной концерт Галкина в Турции обернулся громким скандалом. В социальных сетях зрители пожаловались на то, что у них в жару отбирали воду на входе в зал в солнечной Анталье. Сам же звездный супруг Аллы Пугачевой попросил зрителей не снимать свое выступление, что у них не было возможности выложить его в Сеть.

Очевидцы утверждают, что Максим не только шутил на разные темы, но и пел хиты своей жены. Так, Галкин пел, например, песню «Арлекино». После мероприятия фанаты артиста начали делиться подробностями концерта, и многие фолловеры были возмущены поведением охраны на входе в концертный зал.

В Сети ходят слухи, что некоторые зрители планировали учинить провокации на выступлении шоумена, правда, деталей манипуляций недоброжелателей не было. Как бы там ни было, но концерт прошел гладко, несмотря на неприятное послевкусие.

Напомним, ранее о подготовке провокаций на шоу Максима Галкина в Анталье сообщала Мария Погребняк, которая заявила, что мужчину хотели закидать арбузами и дынями во время концерта. «Без скандальчика концерт не пройдет», - обещала супруга футболиста Павла Погребняка. Как мы видим, ее пророчества не сбылись. Возможно, действия охраны напугали злоумышленников.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали