Автор: Вячеслав, 29.07.2022

Чулпан Хаматова рассказала, как живет в эмиграции

Актриса Чулпан Хаматова весной нынешнего года решила навсегда уехать из России. Она эмигрировала со скандалом, не забыв попутно сжечь мосты. Она отказалась от государственных наград и народного признания.

Многие поклонники артистки посчитали этот поступок предательством, сама же Чулпан считает, что у нее не было другого выхода, ведь оставаться с детьми в родной стране она больше не желала.

Переехав в Латвию, Хаматова купила роскошный дом. Она устроилась в Рижский театр благодаря режиссеру Алвису Херманису. После того, как волна обсуждений Чулпан утихла, она решила рассказать, как изменилась ее судьба после переезда в другую страну.

Артистка отметила, что переезд заграницу лишил ее статуса главной звезды кинематографа. Она стала в разы меньше получать, и уровень жизни ее семьи существенно снизился. Впрочем, Чулпан не жалеет о главном решении в своей жизни и уверена, что быстро привыкнет к новым условиям.

«Конечно, это не то, к чему я привыкла, будучи известной актрисой в России, одной из самых высокооплачиваемых. Но ничего страшного. Начинается какой-то новый этап в жизни, это здорово», - заявила артистка.

Стоит отметить тот факт, что в Рижском театре состоялась лишь одна премьера с Чулпан Хаматовой в главной роли. Артистка сыграла в моноспектакле Post Scriptum». Ей удалось перевоплотиться в четырех разных персонажей. Билеты на постановку, которая проходила на русском языке, приобретали в основном эмигранты, живущие в Латвии. Цены на мероприятие, если верить очевидцам, были приемлемы для среднестатистических жителей страны.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали