Автор: Вячеслав, 29.07.2022

Фанаты Ани Лорак подали на нее в суд

Певица Ани Лорак до определенного времени планировала провести большой гастрольный тур по городам России, однако артистка отменила с началом военной спецоперации на территории Украины. И сейчас известная исполнительница должна вернуть публике деньги за нереализованные билеты.

Впрочем, звезда пока отмалчивается и никак не комментирует это. Молчат и организаторы концертных мероприятий с участием знаменитости. Судя по всему, фанаты артистки устали от неопределенности, а потому решили обратиться за помощью в суд, надеясь добиться справедливости.

«В связи с отказом организатора удовлетворить требования потребителя в добровольном порядке территориальным отделом Управления Роспотребнадзора было принято решение о подаче искового заявления в мировой суд для защиты прав потребителя», - цитирует слова ведомства портал «Уралинфорбюро».

Стоит отметить, что суд удовлетворил иск потерпевших. С организатора взысканы уплаченные ранее деньги за билеты, произведен учет причиненного морального вреда, сервисного сбора и штрафа. Таким образом, каждый человек получит на руки порядка 15 тысяч рублей.

В Роспотребнадзоре отмечают, что в данный момент в ведомство поступила еще одна жалоба, касающаяся денег за билеты на концерт Ани Лорак, приобретенные у другого предпринимателя.

Отмечается, что также готовится иск к организатору отмененного концерта Макса Барских в Екатеринбурге. Мероприятие несколько раз переносили из-за ковида, после чего артист решил отказаться от выступлений на территории России на фоне военной спецоперации на Украине.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали