Автор: Вячеслав, 26.07.2022

На Александра Васильева написали заявление в полицию

Журналистка и ведущая Ксения Собчак сообщила, что телеведущего и историка моды Александра Васильева проверяют на дискредитацию Вооруженных сил Российской Федерации. Об этом «Блондинка в шоколаде» рассказала в своем профиле социальных сетей.

Собчак заявила, что «донос» в виде заявления на Васильева появился в полиции накануне. «Обращение полиция зарегистрировала еще вчера – там было указано, что Васильев высказывается против спецоперации. Возможно, речь идет об открытом письме Висагинскому муниципалитету Литвы (у него местное гражданство + там же хранится коллекция старинного костюма). Васильев написал его в марте, но массово давать новость об этом СМИ начали в мае – начале июня. Примерно тогда же, когда он появился в программе «Сегодня вечером» у Цискаридзе», - отметил в микроблоге звездная теледива.

Пока не ясно, что решился написать на историка моды заявление в полицию. Сам же Александр Васильев никак не комментирует информацию, которая появилась в сетевом пространстве.

Отметим, что Александр Васильев покинул территорию России с началом специальной военной операции на Украине. После этого модельер стал получать критику в свой адрес. При этом, уже в середине марта ведущий вернулся на родину.

Впрочем, в середине апреля он снова покинул территорию страны. На сей раз он уехал в Турцию. Съемки передачи «Модный приговор», где он является одним из главных ведущих, в настоящее время приостановлены. Руководство Первого канала, где выходили выпуски известной телепередачи, ситуацию также не комментирует. Не ясно и то, будет ли проект выходить в свет дальше.  

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали