Автор: SorokinaAnastasia, 26.07.2022

Джей Ло в честь Дня рождения радует поклонников обнажёнными фото, а её новоиспечённый муж проводит праздник в слезах

Накануне легендарная певица и актриса Дженнифер Лопес, которая правда в паспорте теперь Аффлек, уверенно встретила своё 53-летие. На данный момент звезда проводит медовый месяц со своим мужем в Париже, там же молодожёны и организовали вечеринку в честь дня её рождения. Напомним, пара совсем недавно сыграла тайную свадьбу в Лас-Вегасе, отношения Аффлека и Лопес возобновились спустя 20 лет, чувства возлюбленных оказались настолько сильны на этот раз, что селебрити, недолго думая, решили оформить свои отношения официально.

Свой главный день в году Дженнифер начала с публикации эффектного видео в своих соцсетях, на котором полуобнажённая артистка рекламирует свой новый косметический продукт – крем для ягодиц под названием «JLo Body». По заявлению певицы, именно этот крем сделает вашу кожу нежной и упругой, в подтверждение своих слов Лопес и решила продемонстрировать свою фигуру в потрясающем состоянии, звезда считает, что выглядеть круто реально в любом возрасте. Судя по всему, рекламная акция в честь дня рождения удалась, поклонники скупили первую партию чудо-крема менее чем за сутки, не успевших приобрести продукт Джей Ло поспешила утешить, новая партия будет в августе.

На этом события дня не закончились, во время праздничной вечеринки Дженнифер папарацци удалось заснять Бена Аффлека в неожиданном состоянии, актёр плакал, разговаривая со своей женой. Чем конкретно вызвано столь яркое проявление чувств неизвестно, предполагается, что это были слёзы счастья голливудского актёра, поскольку на одном кадре певица что-то показывает своему партнёру на мобильном телефоне, а тот уже искренне улыбался.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали