Автор: Вячеслав, 25.07.2022

«Под наблюдением молодого любовника»: Кристина Асмус получила повреждение во время спектакля

Известная актриса Кристина Асмус призналась в своём блоге подписчикам, что последний спектакль, в котором она играла, не прошел без последствий. Звезда во время выступления сильно повредила ногу.

На своей странице в социальной сети актриса разместила фотографию, на которой она сидит с перебинтованной ногой.  «Мои планы на ближайший месяц»,  - подписала звезда снимок. Однако дальше она расписала, что это фото сделано несколько раньше, чем пара дней.  

«Есть у меня такая особенность – раз в год получать травму на ноге. В этот раз надрыв боковой связки колена (и это уже оперированное).  Произошло это 2 недели назад на спектакле «Леди Макбет Мценского уезда». Всё-таки отчаянно фигачить в этой роли без последствий у меня не выходит. Но я даже удивилась, что надрыв. Болело так, как будто там насквозь кость торчала», - поделилась чувствами и эмоциями со своими фолловерами Кристина.

Однако столь серьезное повреждение не мешает Асмус продолжать работать на съемках.

«Носить, конечно, ортез и этот секси-чулок надо было, но съемки никто не отменял. Так что, я уже по лесам Ярославля на каблуках рассекаю. Спокуха. Под наблюдением врачей, продюсеров и молодого любовника», - подытожила Асмус.

В комментариях к посту многие подписчики, которые присутствовали на данном спектакле, недоумевали, в какой из моментов произошла травма, ведь в процессе постановки они не заметили выражения боли на лице артистки. Кристина призналась, что произошло это за 10 минут до окончания спектакля, и момент травмы был незаметен из-за пышного одеяния. Подписчики после этого разъяснения еще раз убедились в профессионализме звезды и пожелали скорейшего выздоровления.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали