Автор: Вячеслав, 23.07.2022

Роман Худяков рассказал, где собираются жить Алла Пугачёва и Максим Галкин

Исполнительница Алла Пугачёва и Максим Галкин в конце февраля улетели в Израиль, где жили на протяжении четырех месяцев. Однако пару недель звезды перебрались в Латвию, обосновавшись в Юрмале.

Фанаты артистов до сих пор не могут понять, вернуться ли звезды в свое гнездышко. Однако сейчас бывший депутат Госдумы Роман Худяков отметил, что супружеская пара будет жить за границей.

Как отмечает мужчина, Примадонна с супругом и семьей переберется в США. На днях Галкин объявил о гастрольном туре по Америке в марте следующего года.

«Планы у них грандиозные – до осени реализовать недвижимость, включая замок Галкина, который оценили в 1 миллиард рублей. При этом секрет Полишинеля, что замок с весны стоит на продаже за 700 миллионов рублей. Вот только с его оформлением в кадастре очень мутная история. Да и кто купит эдакий китч со скульптурой Бэтмена во дворе?», - написал в своем профиле социальных сетей экс-депутат.

Худяков заявил, что в России немало людей, которые могут позволить себе такой дом, но и у Аллы с Максимом «денег так много, что куры не клюют». По словам Романа, сейчас артисты копят деньги на недвижимость в США, куда планируют перебраться и начать работать.

«Максим собирается 8 марта триумфом дать первый концерт для своей «Американской публики», которую называет с большой буквы. Там он, видимо, снова станет рассказывать, что россиян «будут кормить с лопаты перловой кашей через решетку на Лубянке» под одобрение и аплодисменты гостей из Вашингтона», - заключил в своем микроблоге политик.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали