Автор: SorokinaAnastasia, 21.07.2022

«Тодоренко не боится сломать психику своего ребёнка?!»: Известная телеведущая вновь в центре скандала

Последнее время звёздные мамы довольно откровенно общаются со своей аудиторией на темы беременности, рождения и воспитания детей, не стала исключением и известная телеведущая Регина Тодоренко. После того, как раскрылось, что девушка беременна во второй раз, Регина стала довольно подробно делиться своими буднями будущей мамы и делала это буквально до последних минут, демонстрируя даже свою методику «проживания» схваток.

Спустя несколько дней после появления второго ребёнка на свет, Тодоренко вновь вышла на связь со своими подписчиками и раскрыла все секреты самого процесса. Телеведущая не могла знать точно, как конкретно пройдут её роды, но хотела сделать это в воде и мечтала, чтобы нового члена семьи рядом с ней встречали её муж и сын, что, судя по всему, воплотить удалось.

Аудитория звезды, мягко говоря, удивилась подобному факту, поскольку даже наличие отца во время родов является довольно спорным моментом, но этим никого уже не удивить, поэтому Регина пошла дальше и посчитала хорошей идеей присутствие маленького ребёнка во время процесса. Это решение показалось не совсем адекватным публике, поскольку неизвестно, как увиденное может отразиться на психике трёхлетнего мальчика в будущем.

Сама Тодоренко уточнила, что «подготовила» сына к процессу, сказав малышу, что «сегодня мама будет играть в разных животных», сравнив процесс деторождения с мычанием коровы и рычанием тигра. По словам звезды, Миша весело реагировал на «игру» мамы и «заливался смехом».

Известно, что звезда «Орла и решки» родила мальчика, которого назвали Мирослав.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали