Автор: Вячеслав, 21.07.2022

Ефим Шифрин уехал в Израиль

Известный артист Ефим Шифрин на днях покинул страну. Юморист опубликовал новый пост на своей странице в социальных сетях, в котором объясняет причину своего отъезда.  Видео, опубликованное в посте, тронуло читателей Шифрина.

Артист признался, что уехал на 10 дней в гости к своему старшему брату Самуэлю в Израиль. Самуэль женат, у него есть трое детей, и внуки. Ефим Шифрин с огромной любовью относится к своим родным людям. Артист старается выбираться к брату хотя бы раз в год и наслаждаться семейным отдыхом. Несмотря на то, что они почти каждый день общаются в чате, Ефиму Шифрину, конечно же, трудно жить вдали от своих близких.

Также у Шифрина есть внучатый племянник - Элиас, фотографией которого совсем недавно он делился со своими фолловерами. Со слов юмориста, вживую мальчика ему никак не удавалось увидеть. Маленький малыш живет в Израиле вместе со своими родителями. Встреча с новым членом семьи стала еще одной причиной отъезда в Израиль. «В свой короткий отпуск я, кажется, не буду выпускать его из рук», - писал юморист ранее в своем блоге.

Встречали в Аэропорту артиста его близкие, в том числе старший брат. С большой любовью бегут к Ефиму внучки. Теплую же встречу удалось запечатлеть его старшему внуку Николасу.

«Ближайшие 10 дней проведу в семье брата, в кругу своих трех племянников и семи внучат», - подписал видео Шифрин.

Также юморист пообещал своим поклонникам, что совсем скоро откроется театральный сезон. Уже 12 августа фанаты смогут встретиться с Шифриным при просмотре театральных постановок. Подписчики с огромной теплотой и заботой прокомментировали встречу Шифриных в Израиле и пожелали наилучшего отдыха.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали