Автор: SorokinaAnastasia, 21.07.2022

Поклонники «Крёстного отца» получат возможность провести ночь в доме мафиози

Стало известно, что фанаты культовой кинокартины «Крёстный отец» смогут прикоснуться к легенде и провести ночь или гораздо больший срок в поместье Вито Корлеоне. Такой подарок решили сделать владельцы недвижимости в честь 50-летия со дня выхода картины.

Тот самый дом мафиози располагается на Стейтен-Айленде и арендовать его на сутки в августе можно всего лишь за 50$, а месяц проживания обойдётся в 1500$. Сделать это можно будет через сайт AirBnb. Поместье включает в себя 5 спален, 7 ванных комнат, бассейн с солёной водой, бар, спортзал и игровую комнату. Кроме того, в сумму аренды входит уборка жилья и чистка бассейна пару раз в неделю. Уже можно представить, какая битва начнётся за то, чтобы арендовать данный дом среди фанатов фильма.

«Крёстный отец» вышел в мировой прокат 14 марта 1972 года, фильм Фрэнсиса Форда Копполы завоевал множество наград, в том числе кинокартина имеет три «Оскара» - «Лучший фильм», «Лучший адаптированный сценарий» и «Лучшая мужская роль», обладателем которого стал легендарный актёр Марлон Брандо, потрясающе исполнивший роль Вито Корлеоне. Кроме того, главные роли в картине сыграли другие великие актёры, такие как Аль Пачино, Джеймс Каан, Роберт Дювалл, Дайан Китон и др. В мире эта криминальная драма также завоевала огромное количество поклонников, объективно считается одним из лучших фильмов в истории и на протяжении долгого времени стабильно входит в пятёрку лучших по версии IMDb (на данный момент находится на втором месте).

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали