Автор: SorokinaAnastasia, 21.07.2022

Настя Ивлеева показала холостяцкое гнёздышко Элджея

Телеведущая и блогер Анастасия Ивлеева решила порадовать своих поклонников новым эксклюзивным контентом, девушка выпустила новый влог на Youtube, в котором неожиданно для многих появился её бывший супруг Элджей.

Напомним, Анастасия и Алексей (настоящее имя певца) состояли в браке два года. Звёзды официально оформили отношения летом 2019 года, точная дата события до сих пор неизвестна. Однако через некоторое время, в августе 2021 года, пара заявила о разводе, но до сих пор поддерживает довольно теплые отношения.

На этот раз бывшие супруги решили совместно отметить годовщину их свадьбы, а Настя заснять происходящее на видео. Звёзды провели время в одном из заведений Москвы и даже обменялись подарками, а после, немного прогулявшись по улицам города, отправились в квартиру Алексея.

Несмотря на довольно скрытный образ жизни экс-супруг не был против того, что Ивлеева засняла на камеру и его холостяцкое жилье, которое оказалась довольно компактным, но рационально и стильно оформленным. Двухкомнатная квартира певца имеет несколько зон. Изначально мы попадаем в гостиную, которая легко превращается в домашний кинозал, благодаря проектору и шторе из тёмной ткани, которая отделяет остальное пространство. Также имеется классическая спальня, гардеробная и «игровая» комната (где располагается игровой компьютер артиста), совмещённая с кухней. Ну и конечно же ванная комната, оформленная в золотисто-бело-чёрных цветах, с шикарным джакузи и зеркалом под самый потолок.

Более подробный рум тур по квартире Элджея можно посмотреть на официальном канале Анастасии Ивлеевой на Youtube, который конечно же сопровождается её забавными комментариями.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали