Автор: SorokinaAnastasia, 20.07.2022

Элджей назвал настоящую причину развода с Настей Ивлеевой

Телеведущая Анастасия Ивлеева и певец Элджей вместе отметили годовщину своей свадьбы. Напомним, звёзды познакомились в марте 2018 года, а уже спустя год, в августе 2019 года, стало известно, что они поженились.

Однако совместная жизнь телеведущей и музыкального исполнителя продлилась недолго, спустя два года Анастасия и Алексей развелись, но остались в хороших дружеских отношениях. Звёзды иногда проводят вместе время и радуют поклонников совместными фотографиями.

В этот раз экс-супруги встретились для того, чтобы отметить годовщину их свадьбы, точная дата, к слову, неизвестна общественности до сих пор. Звёзды провели время в одном из ресторанов Москвы и даже обменялись подарками, Настя подарила бывшему мужу пару забавных вещей – наклейку со своим изображением и надписью «Саранаребор с любовью», а также книгу Натальи Красновой «Развод. Как выжить после расставания, а не из ума». Алексей, в свою очередь, презентовал бывшей жене эффектный десерт из меню.

Всё это стало известно благодаря тому, что Ивлеева записывала происходящее на камеру и частично вставила в свой новый влог, который вышел сегодня на Youtube. Сам факт видеосъёмки не нравился Элджею, который не любит демонстрировать свою личную жизнь и поэтому почти никогда не принимал участие в подобном контенте бывшей супруги. В один из моментов ролика Узенюк в полушутливом тоне даже заявил, что «Поэтому мы и развелись!». Услышав это, Настя рассмеялась, оценив юмор певца. Возможно, действительно слишком открытая медийная жизнь Ивлеевой повлияла на отношения в паре и стала одной из причин их развода.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали