Автор: SorokinaAnastasia, 20.07.2022

Бывший муж Полины Гагариной испытывает финансовые трудности

Дмитрий Исхаков, экс-супруг российской певицы Полины Гагариной, судя по всему, испытывает серьезные финансовые проблемы.

Накануне мужчина опубликовал в своих соцсетях сообщение о том, что продаёт свою личный автомобиль марки Maserati, компания известна тем, что продаёт эксклюзивные автомобили бизнес-класса. На всем уточняющие вопросы Дмитрий пообещал ответить в личных сообщениях.

Дмитрий Исхаков является довольно успешным российским fashion-фотографом, а также владеет собственной фотостудией, вероятно данная деятельность позволяла мужчине вести довольно роскошный образ жизни и содержать дорогую машину, но теперь видимо дела у фотографа идут не очень. Вслед за объявлением о продаже Дмитрий обратился к своей аудитории через «сторис», заявив, что открыт для предложений, как рабочих – лекций, съёмок, так и романтичных – чай, танцы.

Тем не менее, несмотря на очевидные экономические и личные проблемы в жизни Исхакова, мужчина не сидит без дела, а провёл накануне лекцию в бизнес-клубе «Атланты», организация объединяет успешных предпринимателей, которые делятся своим опытом, там же прошла выставка работ фотографа.

Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина состояли в браке шесть лет, пара оформила развод в декабре 2020 года. Известно, что супруги не жили вместе ещё за год до официального развода и расстались не лучшим образом, певица старается не комментировать свои прошлые отношения на публике. У звёзд есть общая дочь Мия, у Гагариной также есть ещё один ребёнок от первого брака, сын Андрей, мальчику уже 14 лет.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали