Автор: Вячеслав, 19.07.2022

Никита Пресняков отменил концерт из-за болезни

Внук Примадонны – Никита Пресняков огорчил своих поклонников печальным известием. Ближайший его концерт, который все ждали 23 июля, не состоится. Подробности своего решения музыкант осветил на своей странице в социальных сетях, вызвав бурную реакцию со стороны фолловеров.

Фанаты с нетерпением ждали выступление артиста в одном из московских клубов. Концерт, на котором должен был выступать Никита, посвящен памяти американского рок – исполнителя Честера Беннингтона. С большим сожалением Пресняков отменил это выступление, ссылаясь на проблемы со здоровьем.

Как сообщил Никита своим фолловерам, причиной его отсутствия на концерте стал грипп. Болезнь долгое время не давала о себе знать, и сейчас, в самый неподходящий момент поменяла все планы артиста.

«Физически нереально восстановиться к Трибьюту Линкин Парк… Поэтому меня там не будет», - рассказал музыкант своим фанатам.

Никита сказал, что будет как можно скорее выздоравливать, ведь уже 7 августа он готовиться выйти на сцену на крыше одного из столичных клубов.

Фанаты с нетерпением ждут выздоровления музыканта, чтобы посетить выступление любимого артиста.  В комментариях к посту некоторые подписчики даже стали давать рекомендации певцу о том, как ему скорее выздороветь. Одна из подписчиц проявила заботу: «Вам нельзя быть вегетарианцем, вы ослабили свой организм. Мясо! Бульон. Иначе разрушение будет ускоряться… Пожалуйста», - эмоционально написала фанатка артистка.

Другие же подписчики заступились за артиста и попросили не решать за него и не давать ему ненужных советов, из-за которых он может усугубить свое состояние.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали