Автор: SorokinaAnastasia, 19.07.2022

Экс-супруг Ксении Бородиной ответил на обвинения в распутстве

Курбан Омаров, более известный как бывший муж телеведущей скандального телешоу «Дом-2» Ксении Бородиной, подвергся серьёзной критике со стороны общественности. В данный момент мужчина находится в Краснодаре, где отдыхает со своим сыном и, судя по всему, очень весело проводит свое время. Так накануне он поделился в своих соцсетях довольно пикантным событием из своей жизни, Курбан похвастался, что весело провел ночь в компании двух девушек, с которыми познакомился в клубе. В своих утренних «сторис» Омаров продемонстрировал, как две уставшие красавицы спят в его постели.

Данный факт вызвал, мягко говоря, неоднозначную реакцию у его подписчиков, многие начали критиковать Курбана и обвинять в неподобающем поведении и распутстве. Мужчина удалил скандальный видеоролик, но решил высказаться на эту тему. Экс-супруг Бородиной заявил, что почти сразу после развода с известной телеведущей начал отношения с другой девушкой, но месяц назад мужчина с ней расстался и теперь он считает себя свободным на все 100 %, чего, по словам Омарова, не было уже очень много лет. Поэтому он наслаждается жизнью, как считает нужным и благодарит всех тех, кто его понимает, критикам же мужчина посоветовал заняться своей жизнью, а не читать ему мораль.

Курбан Омаров и Ксения Бородина прожили в браке около шести лет, у пары есть общая дочь Теона. После развода бывшим супругам не удалось остаться в хороших отношениях, знаменитости периодически выясняют отношения публично, критикуют и обвиняют друг друга.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали