Автор: Вячеслав, 18.07.2022

Эмили Ратаковски спровоцировала слухи о разводе с супругом

Модель и актриса Эмили Ратаковски спровоцировала слухи о разводе с мужем – кинопродюсером Себастьяном Бер-Макклардом. Фанаты звезды отметили, что Ратаковски перестала делиться совместными снимками со своим супругом. Кроме того, папарацци обратили внимание, что на общественных мероприятиях звезда стала появляться без обручального кольца.

Так, недавно звезду заметили на прогулке с сыном. Она вышла в свет без кольца, однако не забыла надеть другие украшения.

Стоит отметить, что один из источников, близкий к звездной паре, сообщил, что Эмили намерена развестись со своим супругом Себастьяном. Информатор отмечает, что мужчина был уличен супругой в неверности, что и послужило причиной распада пары.

«Да, он изменял. Он серийный обманщик, и это самое отвратительное», - заявил источник в комментарии порталу Page Six.

Сама Ратаковски оказывается комментировать информацию, просочившуюся в СМИ. Подписчики Эмили не понимают, как ее супруг мог изменить актрисе, которая пользуется интересом у мужчин и считается идеалом женской красоты.

Напомним, Эмили Ратаковски вышла замуж за Бер-Маккларда в 2018 году. В прошлом году звезды впервые стали родителями. 8 марта у них родился наследник. Пара назвала мальчика необычным именем – Сильвестром Аполло.

В сети фанаты осуждают поступок супруга Ратаковски. «Как он мог это сделать?», «Это настоящий подлец!», «Измена – последнее дело», «Мужчины, о чем вы думаете, когда идете на измену?», «Держись, дорогая, он тебя не достоин. Ты найдешь своего человека и свое счастье, а ему припадет за твои горькие слезы», - пишут фолловеры в социальных сетях.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали