Автор: Вячеслав, 17.07.2022

Галина Юдашкина стала мамой в третий раз

Совсем недавно состоялся показ известного модельера Валентина Юдашкина. Многие фанаты кутурье были озадачены тем, что его дочь, Галина, не присутствовала на торжестве. Несмотря на то, что наследница проживает в Гонконге, обычно она никогда не пропускала знаковые события в жизни своего отца. Причина её отсутствия стала понятно лишь спустя время. На днях Галина опубликовала на своей странице в социальной сети фотографии, на которых она в положении. Подписала она снимки приветствием в жизнь для своей дочери.

Некоторые поклонники всё же догадывались о положении Галины. Причиной догадок стало редкое появление дочери кутурье в своем блоге и отсутствии фотографий в полный рост.

Новорожденную девочку назвали необычным двойным именем – Агата Ариелла. Для супругов дочь стала третьим ребенком. Напомним, что у Галины и Петра есть уже два сына - шестилетний Анатолий и четырехлетний Аркадий. Дочь модельера часто признавалась, что они с мужем мечтают о наследнице. Теперь же их мечта осуществилась. Многодетная пара в этом году к тому же отметила прекрасную дату – семь лет супружеской жизни.

Судя по всему, Валентину Юдашкину еще не удалось увидеть внучку. Но все знают, что он с огромным трепетом относится к своим внукам, и  при каждой встрече старается их баловать. Из-за расстояния кутурье не может часто видеть своих внуков, о чем переживает. Напомним, что Галина уехала в Гонконг вслед за мужем, который владеет там прибыльным бизнесом.

Ольга Орлова, Анастасия Винокур, Максим Галкин  и другие звездные друзья поздравили Юдашкину с рождением дочери в комментариях к фотографиям.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали