Автор: Вячеслав, 17.07.2022

Тодоренко рассказала подписчикам о вторых родах

Регина Тодоренко на днях поделилась радостной новостью со своими подписчиками о рождении второго сына. Знаменитые друзья, в том числе Сергей Лазарев, сразу же поздравили пару с появлением на свет еще одного наследника.

Тодоренко удивляла своих подписчиков тем, что не стала узнавать пол ребенка до самых родов. В момент рождения пол ребенка стал для них с мужем сюрпризом.

Своего второго сына Влад и Регина назвали Мирославом, но сокращенно называют его Мир. Очень звучно и многозначительно.

«Наш младший сынок, наш Мир, мама с папой любят тебя всем сердцем, а старший брат готов тебя сожрать. Благодарим, что выбрал именно нас», -  написала на странице в своем блоге Тодоренко.

Новоиспеченные родители, забыв про все предрассудки, в первый же день выставили фотографию со своим малышом на фоне океана, не закрывая его лица.  Однако подробностей о весе и росте, а также локации рождения ребенка звездные родители не раскрывают. Но всё же Регина намекнула, что сын родился «крепким».

«Ты еще совсем крошка, хоть по весу – БОГАТЫРЬ», - написала на своей странице в социальной сети Регина.

Подписчики попытались разгадать по фото, куда же всё-таки звездная пара уехала для родов. Первоначально фолловеры предполагали, что это Бали или Майями. Однако в конечном счете приняли решение, что известная ведущая родила сына в Канаде.

В своем Telegram - канале ведущая поделилась видео, как она проживает схватки. Как и в первый раз, Регина рожала с помощью гипнородов. Данная техника позволяет с помощью дыхания  и самогипноза  облегчить боль.

Фанаты порадовались за звездную пару и поздравили ее с рождением наследника.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали