Автор: Вячеслав, 15.07.2022

Алла Пугачёва вернулась в Россию

Известная исполнительница Алла Пугачёва вернулась в Россию. Правда, как оказалось, она посетила российскую столицу без супруга Максима Галкина и детей – Лизы и Гарри.

СМИ сразу же узнали, что исполнительница вернулась в страну. Артистку заметили в одном из столичных аэропортов. Сама Примадонна не стала подтверждать или опровергать информацию о своем возвращении на родину. Она решила сохранить молчание.

Некоторые информационные издание сообщили, что певица решила приехать в Россию заранее, чтобы заняться подготовкой к новому учебному году, поскольку ранее исполнительница заявляла, что с начала сентября она с детьми вернется в Россию, чтобы отвести наследников в школу. Кто-то из поклонников звездной поп-дивы предположил, что Алла Борисовна могла вернуться на родину по рабочим делам.

В конце февраля Алла Пугачева вместе с супругом, телеведущим и шоуменом Максимом Галкиным, и детьми покинула Россию и переехала жить в Израиле. По словам звездной исполнительницы, ее переезд в другую страну был связан исключительно с намерением провести отпуск, набраться сил и пролечиться.

Спустя несколько месяцев звездная пара переехала вместе с детьми и поселилась в курортном городе Латвии – Юрмале. Как полагали представители СМИ, Алла Борисовна приехала в Латвию, чтобы навестить давнюю подругу Лайму Вайкуле, которая, по слухам, серьезно больна.

Как бы там ни было, истинная причина возвращения артистки в Россию неизвестна. Остается только ждать, что Алла Борисовна сама прольет свет на ситуацию, которая так будоражит ее поклонников в Сети.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали