Автор: Вячеслав, 14.07.2022

Подписчики заподозрили Екатерину Варнаву в расставании с возлюбленным

Теледива Екатерина Варнава встречалась с режиссером Александром Молочниковым. Однако сейчас фолловеры звезды юмористической передачи Comedy Woman заподозрили ее в расставании со своим молодым человеком.

Подписчики теледивы заметили, что Екатерина перестала выходить в свет с избранником. Она не посещает с ним светские мероприятия и не публикует совместные фотографии, как это было раньше. Сначала фолловеры считали, что режиссер просто много работает, в связи с чем ему не хватается времени на общественные посиделки и выходы с любимой женщиной.

Однако сейчас наиболее внимательные фанаты отметили, что звезды отписались друг от друга в социальных сетях, а лента артистки была очищена от совместных фотографий, что навеяло на подписчиков Варнавы весьма печальные мысли.

Ранее в Сети неоднократно появлялась информация относительно того, что звезды тайно сыграли свадьбу и уже живут в браке не первый месяц. Звездная пара хранила молчание, и не решилась дать по своему семейному положению официальных комментариев.

Напомним, Екатерина Варнава и Александр Молочников познакомились благодаря супругу Ксении Собчак – режиссеру Константину Богомолову. Слухи о том, что звезды вместе, впервые появились в 2020 году. После этого ребята перестали скрывать свои отношения. Они чаще проводили время вместе и публиковали совместные фотографии. Но, как предполагают поклонники звезд, пути Александра и Екатерины могли разойтись.

Тем не менее, в Сети все чаще можно встретить комментарии. «Катя, Саша, надеемся, вы вместе. Вы ведь такая красивая пара!», - пишут фолловеры.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали