Автор: Вячеслав, 13.07.2022

Виктория Боня высказалась об отношениях Ксении Бородиной

Бизнес-леди Виктория Боня и телеведущая Ксения Бородина давно конфликтуют между собой. При любом удобном случае звезды стараются как можно больнее уколоть друг друга. Вот и сейчас Виктория не упустила возможность высказаться на предмет личной жизни теледивы. Она затронула бывшие отношения Бородиной, в частности, с бывшим супругом Курбаном Омаровым.

Так, Боня в рамках шоу «Злые языки» сначала не хотела обсуждать вопрос, с кем Ксения Бородина проводит ночи, но как только собеседницы коснулись вопроса финансовой состоятельности предполагаемого возлюбленного телеведущей – бывшего друга ее экс-супруга Трофима Симищенко, Боня не смогла удержать язык за зубами.

«Она любит безработных. Ксения Бородина была замужем за Курбаном Омаровым, у него везде приставка – бывший муж. Ксения Бородина предпочитает тех, за кого нужно платить, потом выставлять картинку идеальной семьи, хвалясь якобы его подарками. Потом через некоторое время они ссорятся, и Ксения начинает обсуждать, какое у него маленькое достоинство. Далее они сходятся снова. Потом оказывается, что и она, и он замешаны с подругами, друзьями близкого круга», - уверенным голосом сообщила Виктория Боня.

Другие ведущие проекта прервали Викторию и удивились поступкам героев. «Зачем спать с друзьями? Других людей нет?», - недоумевала блогер Наталья Краснова. Бизнес-леди добавила, что Омаров неоднократно требовал с Симищенко долг.

«Что самое интересное, тот самый, с кем застали Бородину, должен денег ее бывшему. Причем несколько миллионов рублей», - заключила в беседе звезда.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали