Автор: Вячеслав, 10.07.2022

Теннисистку Марию Шарапову поздравляют с рождением первенца

Судя по всему, теннисистку Марию Шарапову можно поздравлять с рождением ребенка, который стал для нее первым. 5-кратная победительница турниров Большого шлема изменила статус в своих социальных сетях, а также написала коротко, но понятно: «Мама», опубликовав эмодзи «мишка».

Спортсменку тут же принялись пытать, кто родился у нее – сын или дочь. Она долгое время скрывала от фолловеров свое интересное положение, стараясь не появляться на публике. Новые фотографии теннисистка также не публиковала в микроблоге, что вызывало некоторые вопросы у фанатов.

Однако нынешней весной тайное стало явным. Скрывать живот в тот момент, когда он стал большим, было достаточно трудно. «Поедание праздничного торта за двоих всегда было моей специализацией», - написала она с юмором, объявив впервые о беременности.

Звезда все еще является свободной женщиной, однако она помолвлена с британским бизнесменом Александром Гилксом. По официальной информации она не вступила в брак со своим возлюбленным.

Мария решилась впервые примерить на себя роль мамы в 35 лет. Два года назад она объявила о завершении своей спортивной карьеры. «Дорогие мои поклонники, прошу отнестись ко мне с пониманием. Я многого добилась в теннисе, но наступило время попрощаться со спортом, потому что я хочу поберечь свое здоровье. Спасибо, что всегда были со мной и помогали мне побеждать», - говорила Шарапова.

За свою карьеру Мария выигрывала титулы WTA 39 раз. Стоит отметить, что Шараповой также 5 раз покорялись более серьезные трофеи. Она становилась победительницей турниров Большого шлема.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали