Автор: Вячеслав, 08.07.2022

Стало известно имя новорожденного ребенка Нюши

В декабре 2021 года исполнительница Нюша стала мамой. Она родила наследника в Дубае. Этот ребенок стал вторым для звездной артистки и ее мужа – бизнесмена Игоря Сивова. Известно, что в ноябре 2018-го года знаменитость родила Серафиму-Симбу, имя которой звездная пара долгое время не рассекречивала.

Родив сына, Нюша Шурочкина также не стала рассказывать фанатам об имени своего ребенка. Super.Ru узнал, как зовут малыша. Источник уверен, что наследник звездной пары получил имя Сафрон. Правда, нельзя исключать тот факт, что у имени мальчика есть вторая часть.

Как отметил Игорь Сивов, имя для младшего сына они выбрали при весьма загадочных обстоятельствах.

Ранее подписчики задавали мужчине вопрос об имени ребенка, на что счастливый отец отвечал: «У него прекрасное имя, которое он выбрал, похоже, сам. История с именем очень мистическая. Я думаю, мы как-нибудь расскажем», - писал бизнесмен в социальных сетях.

Ранее Нюша рассказывала о том, что в Дубае на ее семью обрушилось сразу несколько проблем. Дочери артистки, Симбе-Серафиме, потребовался врач, поскольку у малышки поднялась температура. После этого семью Нюши затопили соседи сверху.

«Затопили сверху соседи. Затопило гардеробную, так была большая лужа», - отмечала исполнительница.

Шурочкина не исключала тот факт, что может уйти из шоу-бизнеса и попробовать себя в каком-либо другом проекте, поскольку считает себя всесторонне развитой личностью. Поклонники готовы поддержать артистку во всех ее начинаниях. «Нюша, вам любой род деятельности будет к лицу», «Вы выберете направление, а мы вам, конечно же, поддержим», - писали фолловеры в Сети.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали