Автор: Вячеслав, 08.07.2022

Бывшая супруга Андрея Аршавина оставила детей у матери и исчезла

Бывшая супруга футболиста Андрей Аршавина, журналистка Алиса Казьмина, на протяжении последних лет страдает от аутоиммунного заболевания. Недавно женщина рассказала своим подписчикам, что болеет сифилисом. Звезда уверенна, что именно по этой причине у нее начались серьезные проблемы с носом.

Алиса, в связи с начавшимися у нее проблемами, обвинила во всех бедах свою мать, а также первого бывшего мужа – Алексея Казьмина. Как отмечает знаменитость, именно они заразили ее опасной болезнью. На протяжении всего этого времени теледива не поддерживала отношения с родительницей и сыном, который жил у своей бабушки.

Как оказалось, сейчас Казьмина оставила своих троих детей именно у матери. Отмечается, что она перестала участвовать в воспитании наследников. Так, Алиса даже не пришла к сыну на его выпускной вечер, что оставило неизгладимое впечатление на ребенка.

Причем Казьмина таинственно исчезла,  и никто не знает, где находится экс-супруга Аршавина. Она пропала из социальных сетей, удалив все посты в блоге, а также перестала выходить на связь со своими фанатами.

Сейчас в Сети ходят слухи о том, что журналистка может находиться в медицинском учреждении, куда ее поместили из-за неадекватного поведения. Казьмина неоднократно путалась в своих показаниях, утверждая в одном случае, что ее заразила сифилисом ее мать, во втором случае – это сделал ее первый экс-супруг, а в качестве третьей версии источника заболевания она называла капельницы, которые ей ставили врачи в больнице.

Накануне ее супруг, Андрей Аршавин, провел товарищеский матч легенд между «Спартаком» и «Зенитом». Встречу выиграли питерцы, а экс-супруг Казьминой отдал голевую передачу.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали