Автор: Komandor, 07.07.2022

Григорий Лепс рассказал, кто виноват в его разрыве с супругой

Исполнитель Григорий Лепс и Анна Шаплыкова развелись в декабре прошлого года. Это новость по-настоящему удивила фанатов супружеской пары, ведь со стороны звездный союз казался идеальным. Тем более, что в браке экс-супруги прожили 20 лет.

Первое время после разрыва с Анной Григорий старался избегать общения с прессой. Он игнорировал вопросы о личной жизни, но для журнала «Телесемь» сделал исключение.

Лепс заявил, что брачный союз распался из-за него. Григорий отметил, что он в некрасивой форме обидел свою супругу, которая «верой и правдой служила ему несколько десятилетий».

«Но мы не первые, мы не последние в списке разводов и разладов. Мы не делаем мировой бестселлер из произошедшего. Момент тут личный, отвечать одному сложновато. Единственное, что я могу сказать: во всем случившемся, в нашем разводе, виноват только один человек. И это я. Других виновных нет», - заявил Григорий Лепс в рамках своего интервью.

Кроме того, известный арбитр заявил, что ему удалось сохранить с женой хорошие отношения, несмотря на расставание и ссору при разводе. «Мы с Анной цивилизованные люди, стараемся сохранять и сохраняем хорошие отношения», - отметил певец.

Он благодарен своей супруге за прожитые в браке годы, которые считает лучшими в своей жизни. «Я благодарен жене за лучшие годы жизни, которые она провела со мной, и те, что еще проведем. Здесь я имею в виду не как пара, вместе, потому что всегда буду рядом, помогать, обеспечивать детей. Все это на моих плечах, как и положено настоящему мужчина», - заявил артист.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали