Автор: Komandor, 07.07.2022

Светлана Лобода вернулась на сцену

Украинская исполнительница Светлана Лобода, выступая на концертах и корпоративах в России, заработала себе не только имя, но и многомиллионное состояние. Но теперь ей запрещен въезд на территорию страны. С началом военной спецоперации на Украине звезда прекратила выступать и гастролировать.

Накануне же звезда объявила своим фанатам о том, что возвращается на сцену. Она начинает тур по городам Европы и Америки. Из сообщений Светланы известно, что она начнет свои выступления в Таллине и Риге уже в августе, где артистка может собрать аншлаги. Однако сложно сказать, будут ли концерты Лободы востребованы на Западе.

Напомним, Светлана была весьма популярной личностью и на родине, и в России, но после начала военной спецоперации украинцы стали негативно относиться к артистке. Они считают Лободу предательницей, которая все годы выступала в России, зарабатывая себе состояние, а сейчас стала патриоткой.

Лобода не теряет надежду вернуть доверие публики. Она на постоянной основе публикует посты в социальных сетях, где делится различной информацией. Артистка посещает различные города Украины, где помогает гражданам.

Также исполнительница имеет возможность спеть для россиян, но на территории другой страны. К примеру, речь идет о Дубае. Представитель артистки заявлял, что стоимость корпоратива с ее выступлениями равна 70 тысячам евро.

Ранее в Сети появлялись слухи о том, что Светлана Лобода больше не владеет недвижимость. Ряд СМИ заявлял, что она переписала особняк, имеющийся в России, на своего охранника. Вскоре артистка вышла на связь и опровергла эти заявления.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали