Автор: Вячеслав, 06.07.2022

Представитель Ольги Бузовой ответил на слухи о романе певицы с влиятельным человеком

Певица и телеведущая Ольга Бузова в начале прошлого года со скандалом рассталась со своим возлюбленным – исполнителем и блогером – Давидом Манукяном. Для фанатов эта новость стала шокирующей, поскольку Ольга и Давид выглядели счастливыми, и, как казалось их поклонникам, идеально дополняли друг друга.

После расставания артистка долгое время была одна, но, по заявлениям блогера Tatarka FМ, обзавелась новой любовью.

«У нее сейчас весьма влиятельный поклонник. Очень влиятельный, он ее фанат. Ему 43 или 44 года. Абсолютно подтянутый человек. Я видела его. Он политик. Не могу сказать кто. У них свадьба в следующем году», - рассказала блогер в рамках интервью Виктории Боне на платформе RuTube.

Как отметился Tatarka FM, Ольга намеренно сыграет личность своего избранника, чтобы не сглазить прекрасно складывающиеся отношения, ведущие к брачному союзу.

Фанаты исполнительницы активно начали интересоваться, кем же является ее новый избранник. Представители Ольги Бузовой Антон Бо решил отреагировать на слухи о новостях, заполнивших накануне интернет-пространство.

Мужчина признался, что бы сильно удивлен, узнав о тайном возлюбленном Ольги, о котором рассказала в рамках интервью Tatarka FM. Он обратился к блогерше Tatarke FM, чтобы та срочно связалась с «влиятельным политиком», связавшим жизнь с поп-дивой.

«Если вдруг у нее есть контакт этот «влиятельного политика», пусть она попросит его связаться с Ольгой. Нам очень интересно узнать его имя, должность, и понять, кто является новым парнем Ольги Бузовой», - приводит слова Антона Бо портал WomanHit.Ru, ссылаясь на свои источники.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали