Автор: Вячеслав, 05.07.2022

Солистка музыкальной группы «Алоэвера» попала на Бали в ДТП

Исполнительница Вера Мусаелян, являющаяся солисткой группы «АлоэВера», во время отдыха на острове Бали получила серьезную травму. Обо всем произошедшем артистка сообщила своим фолловерам в социальных сетях.

Артистка опубликовала в Сети видеозапись, на которой видна ее травмированная левая рука. Травмированная конечность звезды помещена в специальный бандаж. Звезда не стала рассказывать, как именно она получила травму, но фанаты предположили, что Мусаелян могла упасть с мопеда, что явилось причиной повреждения.

«Мне будут делать операцию в Москве, сегодня вылетаю. А пока я хожу с порванными связками и торчащей из плеча ключицей. Спасибо вам за добрые слова. Столько людей окутали меня своей заботой и любовью, поэтому у меня не было шансов чувствовать себя нехорошо», - отметила знаменитость.

Кроме того, артистка заявила, что ей была оказана экстренная медицинская помощь в медицинском учреждении на Бали. Врачи оказались внимательны и обходительны и помогли артистке побороть болевые ощущения.

«Мое “погнали» звучит иронично. Я попала в аварию. Голова и позвоночник целы», - отметила певица.

В социальных сетях фолловеры отреагировали на пост звезды. «Хорошо, что остались целы!», «Будем молиться за ваше здоровье!», «Ну что же вы так? Совсем себя и нас не жалеете?», «Будем надеяться, что вам сделают операцию и все снова будет хорошо», - пишут в Сети фанаты исполнительницы.

Сама же солистка группы «АлоэВера» Вера пообещала держать своих фанатов в курсе ситуации и в обязательном порядке отчитываться о состоянии своего здоровья.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали