Автор: Вячеслав, 03.07.2022

Моргенштерн прислал в Россию вместо себя двойника

Недавно Алишер Моргенштерн (признан иностранным агентом по решению Минюста РФ от 06.05.2022 г.) позвал своих фанатов на встречу в своем ресторане. Его заведение в последнее время терпит серьезные убытки, и, в связи с этим, артист решил подогреть интерес к подзабытому бизнесу.

В своем профиле социальных сетей артист опубликовал фотографию авиабилета с курсом на Москву. Все выглядело настолько правдоподобно, что поклонники и пресса подхватили эту информацию и разнесли ее по Сети.

Каково же было разочарования фолловеров, когда в ресторане они увидели не самого артиста, а его двойника – человека, невероятно похожего на самого Алишера. Интересно, что на его лице также были татуировки. Очевидцы полагают, что они похожи на те, что имеются у Моргенштерна, но, скорее всего, являются временными.

Сам же певец в это время объявился в Праге. Там артист подходил к прохожим и предлагал сделать с ним совместный снимок за символическую сумму в 500 крон (1130 рублей по текущему курсу).

Фанаты и раньше считали, что артист вел себя странно, а после определенных поступков понять его действия все сложнее.

Бывшая супруга артиста, Дилара, подтверждает, что жизнь за пределами России, вне публичных мероприятий и публики, мучительна для артиста. Она отмечает, что его треки перестали быть настолько популярны, и больше не держатся в ТОПе так долго, как раньше.

«Просто все, что у него есть, кроме его концертов, он рушит своими же руками. Мол, сгорел сарай – гори и хата. Это про него. Он все рушит, и меня тоже», - говорила звезда.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали