Автор: Вячеслав, 02.07.2022

Кристине Асмус пришлось ответить на неудобные вопросы дочери о взрослой жизни

Актриса театра и кино Кристина Асмус воспитывает наследницу от юмориста Гарика Харламова. Недавно Насте исполнилось 7 лет, и ее мама решила, что наступило время ответить на самые неудобные вопросы любознательной девочки.

Как призналась Кристина, ее дочь интересуют многие вопросы, в том числе и интимного характера. Звезда «Интернов» рада, что в тех случаях, когда у малышки возникают вопросы, она спрашивает ответы на них у своей мамы, а не у подружек, которые могут донести неверную информацию до светлой головы.

«У нас нет запрещенных тем. Дочь задает мне разные вопросы. Она уточняет, что такое тампоны и месячные, я ей отвечаю», - призналась актриса в эфире выпуска YouTube-шоу «ОК на связи».

Кристина уверена, что со своими детьми нужно говорить, и даже если вопросы кажутся неудобными, не нужно от них уклоняться. Ответ должен быть таким, чтобы ребенок понял его суть. В противном случае у малыша может сложиться неверное представление о проблемах современного общества.

Харламов и Асмус прожили в браке восемь лет. Ребята никогда не ссорились на публике, а потому их брак смотрелся весьма гармоничным. Новость о разводе артистов стала настоящей сенсацией. Супруги не стали разглашать истинные причины расставания, и лишь отшутились на этот счет. Каждый из звезд называл себя инициатором разрыва, а потому единого мнения у публики по этому поводу не сложилось.

К чести Гарика и Кристины, они вместе воспитывают дочь и регулярно проводят с ней время. Девочка буквально купается в родительской ласке, что говорят счастливые фотографии, публикуемые Асмус и Харламовым в Сети.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали