Автор: Вячеслав, 01.07.2022

«Бронируйте столики в моем ресторане!»: Алишер Моргенштерн собрался в Россию и уже приобрел билеты на самолет

Пару месяцев назад исполнитель Алишер Моргенштерн (внесен Минюстом РФ в реестр «иностранных агентов») получил солидный штраф в 100 рублей. Дело в том, что в клипах артиста была обнаружена пропаганда запрещенных веществ.

Узнав об этом, звезда поторопился уехать как можно скорее из России, и вскоре он был признан иностранным агентом. На протяжении полугода артист был вынужден жить в разных странах. Его видели в ОАЭ, Израиле и Литве. Сам певец не раз зарекался вернуться на родину, заявляя, что скучает по родным краям.

И вот час «X» настал, в социальных сетях Алишер намекнул на скорый приезд в Россию. Знаменитость не скрывать, что боится критики главы Следственного комитета Александра Бастрыкина, но страх перекрывает большое желание «съездить на дачу в родную Уфу, снова побывать в пробках на МКАде и посетить серые закоулки Санкт-Петербурга».

Самое интересно, что на днях Моргенштерн показал своим фанатам билеты на самолет. Если верить опубликованному материалу, то Алишер должен уже был прилететь в Россию.

«Бронируйте столики в моем ресторане. Кажется, что-то будет», - сказал исполнитель, показав фанатам российский паспорт.

Впрочем, многие фанаты считают, что таким образом Алишер «хочет словить хайп». По мнению большинства фолловеров, Моргештерн решил лишний раз напомнить о себе. «Он же не такой популярный, как раньше», - говорят об Алишере в Сети.

К слову, нашлись и те, кто решил, что певец хочет привлечь внимание вовсе не к себе, а к своему ресторану в российской столице. Недавно мужчина заявлял, что его бизнес в Москве закрывается. Поклонники творчества звезды уверены, что Алишер делает попытку его «возродить».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали