Автор: Вячеслав, 15.06.2022

Стартовали съемки второго сезона шоу «Новые танцы» на ТНТ

Лица проекта – Мигель, Ляйсан Утяшева и Ульяна Пылаева – вернулись на съёмочную площадку главного танцевального шоу страны.

Лучшие танцовщики страны начали баттлы второго сезона шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ» – они определят сильнейших в четырёх категориях: дети, соло, дуэты и команды. Участники поборются за призовой фонд в 7 миллионов рублей, которые разделят между собой победитель и три финалиста. Ведущей шоу вновь стала Ляйсан Утяшева, бэкстейдж-интервью с участниками проводит Ульяна Пылаева, а бессменным членом жюри снова будет Мигель.

Сцену, спроектированную французским дизайнерским бюро TELEDEKO, вновь собрали в съёмочном павильоне «Главкино». По итогам кастингов в четырёх городах России – Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге – для каждой категории продюсеры отобрали по 30 участников. Им предстоит пройти по дистанции турнира на выбывание, финал которого состоится в 18-й серии сезона.

На первом этапе танцовщиков ждут баттлы в формате «1 на 1», которые рассудит жюри из трёх человек. У каждого рефери есть право голоса, и тот участник, что получит большинство голосов проходит дальше, а проигравший покидает проект. В новом сезоне судить баттлы вместе с Мигелем будут хореографы Татьяна Денисова, Егор Дружинин, Катя Решетникова, Владимир Варнава, а также приглашённые звёзды Ида Галич, Евгения Медведева и многие другие.

Производством проекта занимается компания Comedy Club Production, креативные продюсеры шоу – Константин Обухов и Александр Романов. «НОВЫЕ ТАНЦЫ» вернутся в эфир до конца 2022 года.

Ляйсан Утяшева, ведущая шоу «Новые танцы»: «Второй сезон обещает быть ещё драматичнее, чем первый! Дистанция турнира короче, но он станет ещё более непредсказуемым. Сейчас все экспериментируют с форматами турниров – и спорт, и киберспорт, и реалити-шоу, и мы в нашем проекте «Новые танцы». Ждите неожиданных сюжетных поворотов и драм, достойных большого кинематографа. Вдобавок, скажу, что на съёмках я уже встретила героев прошлого сезона и последнего сезона проекта «ТАНЦЫ». Пока не раскрою, кого именно, но следите за новостями. Будет интересно, будет шоу!», - отмечает супруга Павла Воли.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали