Автор: Вячеслав, 10.05.2022

Рассекречена личность новой возлюбленной Давида Манукяна

Некоторое время назад блогер и певец Давид Манукян признался, что его сердце снова не свободно. Артист заверил, что его отношения самые серьезные. Он готов к решительному шагу – создать семью и завести детей.

Правда, исполнитель так и не раскрыл имя новой возлюбленной. Он объяснил это тем, что не хочет больше выставлять свою личную жизнь напоказ, как это было в ситуации с Ольгой Бузовой. Тогда скандальное расставание артистов обсуждали чуть ли не всем миром.

Вместе с новой избранницей Давид отправился в небольшой отпуск во время майских праздников. Там фанаты и рассекретили личность девушки. Как оказалось, новой пассией Манукяна стала Мари Краймбрери. К слову, слухи о романе артистов ходят уже давно.

Одному из поклонников звезд удалось сделать с ними снимок. Артисты не отказали, правда, в кадре с фанатом предстали поодиночке.

Теперь поклонники ждут, когда Давид и Мари официально объявят о себе, как о паре.

Ранее также ребят замечали в аэропорту Дубая, а Мари запечатлели в компании родных Давида на ужине в ресторане. Похоже, скоро в отечественном шоу-бизнесе на одну звездную пару больше.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали