Автор: Вячеслав, 09.05.2022

«Снесла челюсть!»: Елена Ваенга рассказала о драке во время беременности

Певица Елена Ваенга призналась, что несколько лет назад ее жестоко избили во время гастролей. На момент получения серьезных травм звезда шансона находилась на третьем месяце беременности. Артистка с ужасом вспоминает о том, что ей пришлось пережить.

По словам звезды, инцидент произошел в гостиничном номере, куда она приехала после выступления. Елена ждала возвращения супруга, а потому оставила дверь приоткрытой. Вместо Романа Садырбаева в номер вошла нетрезвая компания. Артистка не понимала суть претензий незваных гостей, а потому решила выдворить их за дверь. Она попыталась выгнать девушку, предъявлявшую ей претензии на иностранном языке.

«Я вышла и попыталась ее вытолкать. Тогда она в первый раз меня ударила, и у нас завязалась драка. Мне наваляли так, у нас была драка такая. Она снесла мне челюсть, которая потом не открывалась три дня!», - с ужасом вспоминает Ваенга в интервью Ксении Собчак на ее YouTube-канале.

Ваенга никогда не рассказывала об этом инциденте, потому как не хотела раздувать скандал. Кроме того она не хотела подвергать дополнительному риску своего будущего малыша.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали