Автор: Вячеслав, 29.04.2022

Звезда «Дома-2» Виктория Романец разводится с супругом

Экс-участница телепроекта «Дом-2» Виктория Романец в 2017 году вышла замуж за бизнесмена Антона Гусева. В начале же 2022 года появились слухи о том, что супруги развелись. Впрочем, мужчина опроверг эту информацию.

Накануне же сама Виктория заявила, что они с мужем разводятся. Теледива обнаружила у него в телефоне переписку с коллегой по бизнесу, что и послужило причиной расставания.

«Я желаю им счастья. У нас с Антоном за пять лет было много чего хорошего и плохого. Для меня это предательство, и я бы так сама не поступила. И не факт, что эта девушка – менеджер Антона. Может, она так была записана в телефоне для отвода глаз, но менеджеры не шлют друг другу сердечки в два часа ночи. Я увидела это, а Антон дрожащими руками отобрал у меня телефон. В общем, мне все стало понятно. Теперь вопрос с детьми снят. Мне не от кого рожать», - резко высказалась в микроблоге Романец.

Виктория заверила, что неоднократно подозревала измены со стороны Гусева, но старалась себя не накручивать. Она надеется, что бракоразводный процесс не затянется.

«Больше не увидите Антона в моем аккаунте. Не хочу возвращаться к этой теме», - заключила Романец.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали